
Вентилятор Prolimatech Ultra Sleek Vortex 14 / 4-контактный PWM
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: F100
+380 (97) 205-77-12
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Prolimatech Ultra Sleek Vortex 14
Данный вентилятор отличается своей чрезвычайно малой толщиной при большом диаметре, что делает его идеальным для компактных сборок.
|
Размеры |
140мм - 140мм - 15мм |
|
Крепление |
Отверстия под 120 мм вентилятор |
|
Тип подшипника |
Двойной шарикоподшипник (Double Ball Bearing) |
|
Вес |
91 г |
|
Скорость вращения |
300 - 1000RPM (об/хв) |
|
Уровень шума |
9 - 18 dBA |
|
Воздушный поток |
98 CFM |
|
Статическое давление |
0.9 mmH2O |
|
Разъем |
4-контактный PWM |
|
Номинальное напряжение |
12 V |
|
Потребляемая мощность |
2.04 W |
|
Ресурс (MTBF) |
100,000 год при 35°C / 60,000 год при 60°C |
Заказы до 15:00 отправляем в тот же день. Оформленные на выходных, отправляются в первый рабочий день.
Все детали проходят тщательную проверку, перед отправкой заказчику.
На каждую запчасть действует гарантия и поддержка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prolimatech |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴







