
Блок питания для ноутбука AcBel 65W 19V 3.42A 090539-12 AD9014 586992-001 4,8х1,7
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б019
+380 (97) 205-77-12
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Блок питания AcBel для ноутбука HP
Model: 090539-12 AD9014 586992-001
Характеристики: 65W 19V 3.42A
Размер штекера: 4,8х1,7 мм
Блок живлення рабочий, проверенный
Заказы оплаченные до 15:00 отправляем в тот же день. Оформленные на выходных, отправляются в первый рабочий день.
Все детали проходят тщательную диагностику, перед публикацией и отправкой заказчику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AcBel Polytech |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






