
Блок питания HP 65W 19.5V 3.33A PA-1650-32HJ PPP019L-E 7.4x5.0 Оригинал
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б018
+380 (97) 205-77-12
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука HP Оригинал
Model: PPP019L-E PA-1650-32HJ
Характеристики: 65W 19.5V 3.33A
Размер штекера: 7.4x5.0 мм
Оригинальний блок, рабочий, проверенный
Заказы оплаченные до 15:00 отправляем в тот же день. Оформленные на выходных, отправляются в первый рабочий день.
Все детали проходят тщательную диагностику, перед публикацией и отправкой заказчику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




