
Блок питания Delta 65 W 19 V 3.42 A 090131-11 ADP-65JH BB 4.8x1.7
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б017
+380 (97) 205-77-12
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Delta для ноутбуков HP, Acer и тонких клиентов (мини ПК)
Model: 090131-11 ADP-65JH BB
Характеристики: 65 W 19 V 3.42 A
Размер штекера: 4,8 х 1,7 мм
Оригинальний блок, рабочий, проверенный
Заказы оплаченные до 15:00 отправляем в тот же день. Оформленные на выходных, отправляются в первый рабочий день.
Все детали проходят тщательную диагностику, перед публикацией и отправкой заказчику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




