Ноутбук Fujitsu lifebook t937 13,3" 1366*768 / i5-7300U/ 8Gb DDR4-3200/ SSD nvme 256Gb/ intel HD Graphics 620/
Профессиональный ноутбук для работы и учёбы в хорошем состоянии, металический корпус, сенсорный экран трансформер + стилус. АКБ с минимальным износом, держит от 2 до 6 часов в замисимости от нагрузки. Клавиатура с подсветкой, без исноса, прозрачные наклейки. Производство Япония
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Япония |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Нетбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Кенсингтонский замок, Устойчивость к царапинам |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴










