
Блок питания Lenovo ADP-65YB 19V 3.42A 65W Оригинал
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б015
+380 (97) 205-77-12
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный блок питания Lenovo ADP-65YB 19V 3.42A 65W
-
Выходное напряжение (output)-19V
-
Сила выходного напряжения-3 - 3.95 А
-
Тип разьема-5.5x2.5 мм
Протестирован,без дефектов
Заказы оплаченные до 15:00 отправляем в тот же день. Оформленные на выходных, отправляются в первый рабочий день.
Все детали проходят тщательную диагностику, перед публикацией и отправкой заказчику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴





