
Блок питания Lenovo Ideapad 320-15ISK ADLX65CCGE2A Оригинал
1 550 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 205-77-12
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Lenovo Ideapad 320-15ISK Оригинал не копия
Model: ADLX65CCGE2A
-
Выходное напряжение (output)-20 В
-
Выходная мощность-65 Вт
-
Тип разъема-4.0x1.7 мм
Сила тока-3.25 А
Рабочий,проверенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




