Блок питания Delta ADP-90SB BB Оригинал Б/У
Model: ADP-90SB BB
- Мощность-90Вт
- Сила тока-4.74 А
- Тип разъема-5.5*2.1
- Выходное напряжение-19V
Рабочий,дефектов нет
Отправка день в день с оплатой заказа до 15 00, пакуем и отправляем после полной оплаты.
Все детали проходят тщательный отбор и диагностику, перед публикацией и перед отправкой заказчику.
На каждую деталь или устройство действует гарантия и поддержка от 14 дней до 12 месяцев.
По желанию клиента выполняем ремонт или замену деталей в нашем сервисном центре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





