
Блок питания Acer 135W 19.5V 6.92A разъём 5.5/1.7mm, оригинал, Acer Nitro 5 AN515-54
1 990 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 205-77-12
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Деталь: Блок питания к ноутбуку Acer Nitro 5 AN515-54, оригинальный, Б/У.
Описание: Хорошее состояние, без повреждений. Это оригинальная деталь, с разборки, снята в профессиональном сервисном центре. Блок питания протестирован на нагрузке. Кабель питания 220В в комплекте.
Недостатки: Практически незаметные следы эксплуатации. На функціональность детали никак не влияет. Все ньюансы можно увидеть на фото.
Товар можно забрать в Полтаве или купить онлайн. Заказы оплаченные до 15:00 отправляем в тот же день. Оформленные на выходных, отправляются в первый рабочий день.
Все детали проходят тщательную диагностику, перед публикацией и отправкой заказчику.
На каждую запчасть действует гарантия и поддержка от 14 дней до 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 7.1 A |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴





