Оригинальный блок питания BN44-00990A 35W 14V-2.5A для игрового монитора Samsung C24F390FH
Model: A3514_RPN
| Оригинальное название | Samsung BN44-00990A 35W 14.0V-2.5A AC Adapter Power Supply For Samsung Monitor TV |
| Максимум выходная мощность | 35w |
| Максимальная выходная мощность | 35w |
| Артикул | BN44-00990A |
| Тип | источник питания |
| Фирма | Samsung |
| Выходное напряжение | 14 В |
В комплекте-сигнальный и сетевой кабель,состояние идеальное
Заказы оплаченные до 15:00 отправляем в тот же день. Оформленные на выходных, отправляются в первый рабочий день.
Все детали проходят тщательную диагностику, перед публикацией и отправкой заказчику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Класс качества | Original |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Монитор |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









